Європейский диджей переосмыслил песню украинского певца

Silence — первый англоязычный релиз Макса Барских за последние восемь лет

Резидент лейбла Армина ван Бюрена Armada Music Александр Попов переосмыслил песню Макса Барских Silence. Трек прозвучал в эстетике мелодик-хауса с вкраплениями прогрессив-транса.

Релиз оригинальной версии Silence состоялся 7 августа: трек собрал свыше пяти миллионов прослушиваний на сегодняшний день в официальных сообществах музыканта и встал в популярные плейлисты Spotify по всему миру - Нидерланды, Франция, Бельгия, Канада... Песня стала идеальным аккомпанементом летних вечеринок под открытым небом и тусовок на яхте.

Это первое сотрудничество Макса Барских с резидентом Armada Music Александром Поповым - знаковой фигуре в области электронной музыки. Попов - номинант престижной премии International Dance Music Awards, трехкратный участник рейтинга TOP 150 лучших диджеев мира по версии авторитетного издания DJ Mag.

Ранее «Скотч» рассказывал, как известный певец Александр Пономарев рассказал, как поймал на измене бывшую жену.

Тот непростой период певец очень тяжело переживал, потому что рушилась его семья. И он даже попробовал простить измену, чтобы сохранить отношения. Но не вышло. По словам Александра Пономарева, любимая женщина снова ему изменила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: