На этой неделе выйдет самый эротичный фильм года в украинском прокате

Стартует прокат фильма «Двуличный любовник»

2 ноября в украинских кинотеатрах стартует прокат фильма Франсуа Озона «Двуличный любовник». По информации «Главкома», этот эротический триллер переполнен загадками и рассказывает о романе психотерапевта и его пациентки.

По сюжету, молодая француженка обращается к психотерапевту за консультацией. Вскоре между ними вспыхивает страсть и завязываются отношения. Их роман станет началом напряжённой детективной истории, в которой будет множество интриг, подозрений, видений, а также постельных сцен.

Судя по количеству откровенных сцен в этой картине – она заслуживает звание наиболее эротичного фильма 2017 года в украинских кинотеатрах. Соответственно, лента получила прокатный рейтинг 18+.

Премьера фильма состоялась в рамках конкурсной программы Каннского кинофестиваля. Однако в результате он остался без наград.

Главную роль здесь исполнила модель Марин Вакт, которая ранее уже играла в фильме Озона «Молода и прекрасна».

«Четыре года назад, когда я только мечтал о проекте, Марин была еще слишком молода для этой роли. Но к тому времени, как я вернулся к «Двуличному Любовнику», у нее появился ребенок, она стала молодой женщиной. И мы оба были заинтересованы в том, чтобы снова поработать вместе» – рассказывает режиссёр.

Критики очень неоднозначно восприняли эту картину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: