Российская певица вышла в открытом платье от украинского бренда

Глюкоза отдала предпочтение украинским модельерам

Знаменитая российская певица Глюкоза появилась на балу дебютанток в Москве в изумрудном платье от украинского бренда LUVI (дизайнеры Людмила Седляр и Виктория Заграфова). Стильный наряд с открытой спиной собрал множество восторженных отзывов, сообщает «Главком».

Пользователи сравнивают артистку в этом образе с голливудской актрисой Кирой Найтли в фильме «Искупление» и Шарлиз Терон в знаменитой рекламе бренда «Диор».

«Какое красивое платье и цвет изумительный», «Шикарно и сексуально», «Просто неотразима», – пишут комментаторы в Instagram.

3_627

Напомним, что артистка часто выкладывает свои откровенные фото в социальную сеть, позируя для своих поклонников в купальниках и стильных платьях. Недавно артистка рассказала, что идеальную фигуру ей удаётся поддерживать благодаря тому, что она не употребляет мясо. При этом она в своём рационе делает акцент на безлактозные молочные продукты и безглютеновые хлебобулочные изделия.

Важную роль в поддержании внешнего вида играет и то, что она уделает много времени спорту. «Я занимаюсь йогой, пилатесом, функциональными тренингами, TRX. Ну и конечно очень активно двигаюсь на сцене, больше всего жидкости теряю именно во время выступлений!» - пишет певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: