Победитель «Евровидения» Александр Рыбак вновь примет участие в песенном конкурсе

Александр Рыбак

Артист во второй раз попытается завоевать хрустальный микрофон лучшего музыканта Европы

Известный норвежский певец, скрипач и композитор Александр Рыбак во второй раз в своей карьере одержал победу в финале Нацотбора на песенный конкурс «Евровидение» от Норвегии. На этот раз артист выступи с композицией That's How You Write A Song, сообщает «Главком».

Напомним, что в 2009 году он уже побеждал на «Евровидении» в 2009 году с песней Fairytale.

Артист отмечает, что когда во время Нацотбора объявили его имя, то он не сразу понял: вылетел ли он из состязания или же одержал победу. «Я знаю, это будет сложно. Шансы, что один и тот же артист выиграет конкурс дважды, небольшие. Я просто хочу сделать все возможное, чтобы Норвегия гордилась мной», - сказал Рыбак.

Текст песни that's How You Write A Song Рыбак написал самостоятельно. В нем рассказывается о том, как важно музыканту верить в собственные силы.

«В моей песне есть очень важный посыл для людей: нам нужно верить в себя и развивать свой талант. У многих людей есть идеи, но они сомневаются, не верят в себя. Вот таких людей нужно поддерживать. И конечно, всегда нужно верить в победу», - поясняет Рыбак.

В выступлении певца используются элементы дополненной реальности. За счет них будет создана иллюзия, словно Рыбак играет на разных музыкальных инструментах.

«Мы работали два месяца над тончайшими деталями, так что простота на самом деле мнимая. Очень важно, чтобы люди готовы были работать вместе и горели идеей, тогда неважно, сколько денег вложено в шоу», - делится Александр.

Напомним, что Португалия будет впервые принимать шоу благодаря прошлогодней победе своего участника Сальвадора Собрала, который стал триумфатором конкурса в Киеве.

«Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне. Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, а финал — 12 мая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: