Самая сексуальная миллиардерша в бикини померялась грудью с подругами (видео)

Инстадива Кайли Дженнер
instagram.com/kyliejenner/

23-летнюю Дженнер запечатлели в бикини

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, снялась в купальнике с подругами и порадовала фанатов. Ролик появился на ее странице в TikTok.

На размещенных кадрах знаменитость и ее приятельницы купаются в бассейне с видом на холмы на территории собственного дома Дженнер. Они позируют в разных бикини под песню Bitter в исполнении певца Трэвора Дэниела (Trevor Daniel) и поп-исполнительницы с псевдонимом Fletcher. В конце видео подруги стоят спиной к автору ролика и ныряют в воду.

@kyliejenner

can she taste me now @fletcher

Bitter by Fletcher x Trevor Daniel - addison rae

23-летнюю Дженнер запечатлели в бикини, который состоит из разноцветного бюстгальтера и плавок с леопардовым принтом. Ее образ дополнили прямоугольные солнечные очки коричневого цвета и небольшие серьги.

Ролик стал вирусным и набрал больше шести миллионов просмотров. Поклонники восхитились внешним видом Дженнер и других участниц видео в комментариях. «Кайли просто захватила TikTok», «Ее ролики становятся лучше с каждым разом», «Выглядишь потрясающе, Кайли!», «Вау, Кайли, продолжай в том же духе», — писали фанаты.

Ранее «Скотч» сообщал о голых австралийских студентках, которые решили сфотографироваться с коровами.

В съемках принимали участие десятки юношей и девушек третьего курса Сиднейской школы ветеринаров. На страницах благотворительного календаря они позируют в окружении лошадей, коров и сельскохозяйственной техники. Кроме головных уборов и обуви, на них ничего нет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: