Шарлиз Терон призналась, что уже пять лет не занималась сексом с мужчиной

Актриса Шарлиз Терон 

Актриса отметила, что готова ходить на свидания, но пока не получала предложений

Звезда фильма «Взрывная блондинка» Шарлиз Терон стала героиней нового ток-шоу коллеги The Drew Barrymore Show. Шарлиз вышла на связь из своего особняка в Голливуде. Актриса выглядела весьма эффектно. Она надела черную блузку, подвела брови, накрасила веки яркими тенями и подчеркнула губы

Терон и Бэрримор были рады увидеть друг друга. Шарлиз поблагодарила коллегу за приглашение на шоу и решилась рассказать о личном. Актриса призналась, что очень давно не занималась сексом с мужчиной. Последние отношения у звезды были с Шоном Пенном, они закончились в 2015 году. Однако Терон довольна своей жизнью и ничуть не жалеет об отсутствии мужчины.

 «Я одна уже больше пяти лет, но не чувствую себя одинокой. Просто с появлением детей в моей жизни приоритеты изменились. Быть родителем — большая работа. Но, знаешь, в конце дня я ложусь в постель и думаю, что не хотела бы, чтобы этот день прошел иначе», - поделилась мыслями Шарлиз.

Ранее «Скотч» рассказывал о коте, который прославился на весь мир благодаря привычке нарушать правила.

Чтобы наглядно показать бунтарскую натуру хозяйка начала фотографировать его каждый раз, когда тот делает что-то запрещенное. Девушка поделилась снимками на сайте Imgur. За несколько часов наглый кот набрал более 200 тысяч просмотров и покорил пользователей Сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: