Силиконовый Халк. Кайли Дженнер снялась в топе с декольте и рассмешила фанатов

Инстадива Кайли Дженнер
instagram.com/kyliejenner/

Пользователи сети принялись критиковать внешний вид миллиардерши

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, снялась в откровенном образе для рекламы собственного косметического бренда Kylie Cosmetics и прослыла Халком из одноименного фильма. Дискуссия развернулась в Daily Mail.

В своем Instagram-аккаунте 23-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она запечатлена в зеленых кроп-топе с выразительными плечами и глубоким декольте и юбке с вырезом. При этом Дженнер позирует на плюшевом кресле такого же цвета, а ее ногти покрыты лаком оттенка хаки. «Угадаете тему моей новогодней коллекции?» — подписала она пост, который набрал больше 3,6 миллиона лайков.

Пользователи сети принялись критиковать ее внешний вид. «Ядовитый плющ», Помните, когда Рождество было особенным и веселым временем года, а не поводом для того, чтобы сексуально наряжаться и рекламировать макияж?», «Невероятный Халк из имплантов и наполнителей», «Похоже, она сидит в луже водорослей», — писали они.

Ранее «Скотч» сообщал, Нателла Крапивина, продюссер проживающей в России украинской певицы Светланы Лободы, дала интервью Ксении Собчак.

В интервью Крапивина рассказала неожиданную историю о роли зубов в карьере Монатика, после которой карьера певца стремительно пошла вверх

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: