Симпатия или продуманный pr-ход? Dan Balan заблокировал Монатика ради Тины Кароль

Dan Balan и Тина Кароль

Популярный артист подбивает клинья к сексапильной украинской певице?

Вчера вечером состоялся второй эфир слепых прослушиваний вокального проекта «Голос Країни». В первом эпизоде поклонники шоу заметили, что новый судья Dan Balan не раз пытался обратить внимание Тины Кароль на свою персону. Всяческими уловками, шутками и даже комплиментами. Но во втором эфире, Dan ошарашил не только Тину, но и Потапа с Монатиком. 

Как известно, согласно правилам нового сезона, один из тренеров имеет на кресле специальную кнопку, которой можно заблокировать другого тренера. Этой возможностью воспользовался Dan, который заблокировал кресло Монатика и тот не смог выбрать участника. Как потом выяснилось, Balan это сделал ради Тины, чтобы она имела возможность забрать себе сильную участницу. А ею, кстати, стала Ника Тупилко, которая исполнила трек Адель One and Only.

Стоит отметить, что многие поклонники вокального шоу уверены, что Dan Balan подбивает клинья к украинской певице не просто так, а по сценарию. Так ли это покажет время, а пока Scotch предлагает посмотреть, на реакцию Тины Кароль после «блокировки» Монатика.

Стоит отметить, что судьи Тина Кароль, Монатик, Потап и Dan Balan повернулись также к пятерым участникам кастинга. Чем поразили судей начинающие артисты можно посмотреть на Scocth

Виктория Ягин исполнила композицию Enter Sandman

«Шпилясті кобзарі» – «Щедрик» 

Александр Мороз – «Люби»

Ярослав Кошельник - «Кохана»

Влад и Роман Таранцовы – Love Runs Out

Читайте также: Досье участников Нацотбора-2019: фольктроник-группа Yuko

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: