Стали известны скандальные подробности из жизни советской «королевы» джаза Ирины Отиевой

По словам Ирины Отиевой, 10 лет назад она была в депрессии
Фото: instagram.com/irinaotieva/

Песня из кинофильма «Вам и не снилось» сделала певицу знаменитой, но потом артистка внезапно пропала.

Российские СМИ пишут, что ранее популярная советская певица Ирина Отиева перестала появляться на публике и выступать, а коллеги утверждают, что женщина впала в депрессию и пристрастилась к алкоголю, а другие говорят, что она отвернулась от всех, и опасаются, что певица больна и ей требуется помощь врачей.

«Это страшно, когда ты всю жизнь работал, и не работаешь. Страшно. Старики не нужны больше. Никто вообще ни разу не позвонил. От меня отвернулись все», –  цитата из разговора с журналистами программы Андрея Малахова, который был тайно снят и показан по телевидению

Вскоре, после выхода программы Отиваева написала у себя в Инстаграме, что авторы программы добыли эту информацию нечестным путем:

По словам Отиевой, от нее отвернулись все коллеги по сцене, и живет она на небольшую пенсию, страдая от депрессии. Отвернулись от нее и родственниики.

«Бабушка и дедушка меня предали, когда отец ушел. Сестра, родная моя сестра, племянница — предали», — делится Отиева.

Она призналась, что без сцены потеряла интерес к жизни и живет лишь ради 86-летней мамы, которая всю жизнь проработала врачом. Мать певицы рассказала, что та находится в подавленном состоянии и даже купила себе место на кладбище.

«Она нездорова, в депрессии. Ни с кем не общается, не хочет никого видеть. Она купила себе место на кладбище. «Мама, и у тебя там будет место», — сказала она мне», — призналась пожилая женщина.

На что сама Отиева заявляет, что не состоянии справиться с проблемами.

«Было бы неплохо убраться отсюда поскорее. Это был бы лучший вариант. Потому что я не держу ударов, не создана для этой жизни. Мама говорила, что надо жить, надо идти дальше, надо радоваться, не забыть, что это такое. А что делать, если тебя выплюнули, вытряхнули на обочину. Что ты сможешь с этим сделать?» — сетует Ирина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: