Украинские артисты протянули руку помощи тяжелобольному пианисту

Олег Винник, Светлана Тарабарова и Арсен Мирзоян

Олег Винник, Pianoбой, Светлана Тарабарова и Арсен Мирзоян записали видеообращение в поддержку тяжелобольного юного пианиста

Украинские популярные артисты решили подбодрить 13-летнего музыканта Антона и помочь ему собрать огромную сумму для оплаты операции по пересадке обеих почек. На данный момент, столь важные органы ребенка работают всего лишь на 10%.

Артисты записали специально для него видеообращение, в котором постарались поднять боевой дух маленького коллеги. 

 «У каждого в жизни встречаются препятствия и разные сложности, но мы должны с ними справиться. Главное – не падать духом, верить в себя и в то, что все будет хорошо. Я знаю, что ты станешь прекрасным пианистом, и у тебя будет длинная и интересная жизнь. И однажды я спою под аккомпанемент твоего фортепиано», – говорит на видео Олег Винник.

С теплыми словами поддержки выступили также Светлана Тарабарова, Pianoбой и Арсен Мирзоян.

«Очень хочется, чтобы историю Антона узнало как можно больше людей. Потому что вместе со зрителями проект «Говорить Україна» уже делал, казалось бы, невозможное. Так, в прошлом году было собрано 1,4 миллиона гривен на трансплантацию почки для одной из наших героинь. Есть надежда, что и в этот раз все получится. Спасибо большое каждому, кто откликнулся», – добавила продюсер «Говорить Україна» Юлия Охрименко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: