Виталий Козловский представил чувственный сингл «Первая ночь без тебя»

Виталий Козловский анонсировал дату премьеры нового видео на песню "Первая ночь без тебя". Она состоится 17 сентября. А пока певец делится с поклонниками песней и тизером новой видеоработы. Клип обещает быть очень откровенным и чувственным.

"Я давно не выпускал лирических песен. Хотя именно их всегда ждали мои поклонники. Я много экспериментировал с музыкальными жанрами и стилями, и обещаю - мои эксперименты не заканчиваются, - делится певец.- Но мне встретилась песня, которая изменила все. Я работал над ней год. В ней светлая грусть, нежность, любовь и особенный смысл. Ведь это история, которую однажды пережил я..."

Виталий признается, что по ощущениям и эмоциям эта песня в точности описывает то, что происходило в его жизни несколько лет назад. Поэтому каждая нота и каждое слово прожиты и прочувствованы им до глубины души.

Помимо премьеры видео, Виталий готовит к выпуску новый альбом, а также новое шоу. Концерт на главной площадке страны, во Дворце "Украина", состоится 30 марта 2017 года.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: