Виталий Козловский решил жениться на участнице шоу «Холостяк»

Виталий Козловский рассказал, что планирует детей со своей новой возлюбленной, и всерьез задумывается о свадьбе.

Не так давно Виталий Козловский прекратил скрывать свои отношения с участницей шоу «Холостяк» Раминой Эсхакзай. Позже и сама девушка призналась — между ними все серьезно и они безумно влюблены друг в друга. А в одном из последних интервью Козловский рассказал, что вопрос о свадьбе сейчас для него весьма актуален, и он всерьез задумывается о женитьбе с возлюбленной.

«Мама мамой, но я отдаюсь порывам своего сердца. А сердце говорит, что всему свое время. Маму просто нужно послушать, но сделать по-своему. Я начинаю о женитьбе уже задумываться, ведь мне уже 31 и я думаю о том, чтобы продолжать свой род с любимой женщиной», — отметил Виталий.

Прокомментировал Козловский и участие любимой в шоу «Холостяк», а также рассказал, как его родители относятся к откровенным фотосессиям Рамины, пишет Viva.

«Это унизительное шоу, я считаю, что мужчины должны падать к ногам женщины, но мой папа его не смотрит. Он не смотрит различных эротических журналов, на обложке которых была Рамина. Он воспринял ее просто как обычную девушку, маме она очень понравилась, а папе нравятся все пассии, которые были в моей жизни», — рассказал Виталий в «Светской жизни».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: