Виталий Козловский прокомментировал расставание с Раминой

Украинский артист опубликовал на своей странице в соцсети грустное стихотворение.

«Не важно, кто кого бросает. Не важно, кто сказал «Прощай», и поводы изобретает, чтоб не обидеть невзначай. Как это всё смешно, нелепо и ни к чему искать слова. Не повторять, не кукарекать: «любовь прошла, любовь прошла». Была ль любовь на самом деле или придумали её? А может просто захотели сыграть неведомо во что?! Она придет как неизбежность, как чудо, как своё-своё. И предыдущая нелепость поможет распознать её. Я искренне скажу спасибо, за в чем-то правду, в чем-то фарс. История любви сложилась, но не о нас и не для нас», - написал Виталий Козловский на своей страничке в соцсети Facebook.

Напомним, что о расставании звездной пары стало известно вчера

По словам экс-«холостячки» такое решение далось ей не легко. Рамина Есхакзай отметила, что причиной разрыва стали не измены, а отсутствие желания создавать семью.

«Причиной послужила моя не готовность к созданию брака . Сразу хочу уберечь себя от клеветы со стороны прессы и напишу, что причина расставания не в изменах и не в подобных негативных моментах», - написала Рамина на своей странице в Instagram.

Отметим, что накануне расставания с возлюбленным, Рамина опубликовала с соцсети пикантные фотографии. На снимках девушка позирует полностью обнаженной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: