Жади из «Клона» обнародовала дерзкое селфи в прозрачном пеньюаре

Бразильская актриса Джованну Антонелли
instagram.com/giovannaantonelli/

44-летняя мама троих детей до сих пор отлично выглядит

Великолепную бразильскую актрису Джованну Антонелли украинский зритель полюбил после выхода в отечественный кинопрокат сериала «Клон». В картине звезда практически играла саму себя – яркую, эмоциональную, впечатлительную, привлекательную и вечно ищущую женское счастье.

Во время работы над лентой у нее разгорелся роман с коллегой по съемочной площадке Мурилу Бенисиу, который сыграл в теленовелле ее возлюбленного Лукаса. Актриса уже была ранее замужем за бизнесменом Рикарду Мединой, но в новое увлечение бросилась, как в омут с головой. Вскоре они поженились и у них родился сын Пьетро. Но любовь испарилась столь же мгновенно, как и зажглась.

116428778_320099272497118_5364232487667435242_ninstagram.com/giovannaantonelli/

Потом был четырехмесячный брак с американским бизнесменом итальянского происхождения Роберто Локашио, распавшийся из-за бывшего мужа. Бенисиу не разрешил экс-супруге вывозить наследника за границу, а она не смогла бросить ребенка ради мужа.

Однако сейчас у нее на личном фронте все стабильно, любимица публики решила больше не связывать себя узами брака и просто наслаждается совместной жизнью с режиссером Леонарду Ногейра. В октябре 2010 года у них родились девочки-близняшки Антония и София.

В свои 44 года Джованна великолепно выглядит, а в ее глазах горит все тот же игривый огонек, который разбил не одно мужское сердце. На своем последнем селфи в личном блоге Антонелли предстала в интригующем образе, облачившись в прозрачный белоснежный пеньюар с впечатляющим разрезом.

Ранее мы писали, что основатель Фейсбука 36-летний Марк Цукерберг отдыхал на Гавайях и занимался серфингом, никого не трогая, как простой человек, взявший отпуск летом. Однако один из его снимков, сделанный папарацци, взорвал интернет.

Судя по фото, Марк нанес солнцезащитный крем на лицо в пять слоев

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: