Юрій Бутусов Журналіст, громадський діяч

Соратники Зеленського вшанували сепаратистів, які хотіли зробити Одесу російським містом

Владі треба вчитися бути гідною своїх громадян, які ризикнули собою і врятували Одесу 2 травня від сепаратистів, щоб зберегти Україну як державу

Мовою оригіналу

Апрель 2014-го в Одессе - в маске выступает и открыто угрожает убийствами и расправами над гражданами Украины Геннадий Кушнарев - один из главарей Антимайдана Одессы. Кушнарев был одним из организаторов нападения на украинскую демонстрацию на Греческой 2-го мая 2014-го, и задохнулся насмерть при пожаре в Доме профсоюзов. Это для просмотра президенту Зеленскому. И для просмотра его «слугам» - депутатам Артему Дмитруку и Алексею Леонову, которые сегодня возложили цветы в память о Кушнареве и его сообщниках.

Нет, вы только представьте - народные депутаты УКРАИНЫ возлагают цветы предателю, который умер за то, чтобы Одесса стала «Русским городом», и ничего у них в голове не заклинивает, и зарплату они в Раде получают из бюджета Украины!

Это кто там в Доме профсоюзов невинные жертвы? Это о них вы скорбите - хотите, чтобы в Одессе стреляли, убивали, и превратили в «русский город»? 

Вот смотрите, запоминайте, думайте, прежде чем говорить, что вы не знаете, кто же спровоцировал столкновения в Одессе! Повышайте образовательный уровень, не оскорбляйте своими невежественными заявлениями в духе пророссийской пропаганды память настоящих Героев Украины, которые остановили российскую агрессию и дали вам возможность усесться в свои кресла. Власти надо учиться быть достойной своих граждан, которые рискнули собой и спасли Одессу 2-го мая от таких как Кушнарев, чтобы сохранить Украину как государство.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: