Оппозиционер назвал избирательную кампанию «Батькивщины» провальной
Народный депутат от «Народной Самообороны» Юрий Гримчак согласен со своим коллегой по оппозиции Виктором Уколовым, что избирательная кампании «Батькивщины» была провальной. Об этом он сказал в интервью «Главкому».
«Виктор – один из лучших политтехнологов в нашей стране. И если, как я понимаю, его предложения не принимались штабом, в результате чего объединение оппозиции себя в полной мере не оправдало, то он имеет право так заявлять», - сказал Гримчак.
Он отметил, что одну из главных задач – занять первое место – «Батькивщине» выполнить не удалось.
«Во многом избирательная кампания была провальной, потому что и медийно, и человеческим фактором она не вытягивалась», - считает Гримчак.
Напомним, Уколов, который не проходит по списку «Батькивщины» в парламент, заявил, что кампания оппозиции была провалена и в этом виноват конкретно Арсений Яценюк.
Коментарі — 0