Азаров ищет министров, которые не будут «хныкать и брюзжать»

Премьер-министр Николай Азаров еще размышляет о составе правительства, желая создать единую команду, способную эффективно работать в условиях экономического кризиса.

Об этом он сказал он в интервью Первому национальному телеканалу, которое транслировалось в субботу вечером.

«Предстоит нелегкая напряженная работа. Именно с этим связаны мои размышления о составе правительства. В этой экстремальной и непростой ситуации от министра требуется очень много» – подчеркнул Азаров.

Премьер отметил, что человек, который будет министром в его новом правительстве, должен будет не только уметь принимать неординарные решения, но и отвечать за них и их реализовывать.

«Министр должен быть человеком команды, потому что один человек, при всей его многогранности, справиться с такими масштабными проблемами не может. Должна работать мощная команда. Никакого хныканья, брюзжания я не допускал и не допущу», — подчеркнул он.

Напомним, ранее спикер Владимир Рыбак, Кабмин в новом составе обновится наполовину.

На сегодняшний день достоверно известно, что в состав нового правительства не войдет бывший первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский. В пятницу он подал в отставку в знак несогласия с повторным назначение Николая Азарова премьер-министром.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів