Юхновский: слабая сторона Украины – огромный теневой сектор

Украина имеет экономическую основу, которая позволяет быть самообеспеченной страной. Об этом в интервью «Газете по-украински» сказал экс-нардеп, бывший директор Института национальной памяти Игорь Юхновский.

«Можем развивать пищевую промышленность, которая станет основой нашего экспорта. У нас сильная металлургия. Украинцы хорошо учатся, это способные люди. На этих вещах мы можем выскочить. И я спокойно смотрю на наше будущее», - рассказал Юхновский.

По его словам, слабая сторона Украины - отсутствие надлежащего самосознания и огромный теневой сектор.

«Уничтожить его - главное, чего должно добиваться правительство. Начать каждый должен с себя, а не кричать, что президент или премьер плохие. Привести в порядок свой двор, самым себя уважать», - отметил Юхновский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів