На «1+1» объявили «неделю демократии»

Генеральный директор «1+1» Александр Ткаченко объявил следующую неделю в ТСН- «неделей демократии». Об этом он сказал на встрече с коллективом информационной службы, на которой обсуждалось открытое письмо коллектива ТСН против цензуры.

На протяжении недели с 11 мая Ткаченко сам непосредственно будет руководить ньюз-румом, а планирование будет проводить не раз в неделю, как было раньше, а ежедневно. Ткаченко это аргументировал тем, что у него самого есть много вопросов к некоторым журналистам относительно журналистских стандартов.

Также на встрече обсуждались другие требования журналистов, в частности необходимость встречи с владельцем «1+1» Игорем Коломойским.

На вопрос ведущей ТСН Илоны Довгань, будут ли репрессии относительно подписантов открытого письма, Ткаченко лишь ответил, что все действия менеджмента будут в рамках действующего законодательства.

Напомним, в ньюз-руме «1+1» сегодня, 7 мая, должна была состояться совместная встреча коллектива новостей с Анной Герман и Александром Ткаченко, однако Анна Герман на вторую встречу с ТСН не пришла.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: