Рабинович: Я в милиции - без комментариев

Сопредседатель Европейского еврейского парламента (EJP), президент Всеукраинского еврейского конгресса, известный бизнесмен Вадим Рабинович, на которого сегодня совершено покушение, находится сейчас в милиции. Об этом он сообщил «Главкому».

«Я в милиции, пока без комментариев», - заявил Рабинович.

Напомним, сегодня, 4 марта, около 15:40 совершено покушение на Рабиновича. В его автомобиль, который выезжал из двора офиса, со стороны пустого соседнего дома было брошено взрывное устройство. Автомобиль пострадал.

Сотрудники правоохранительных органов окружили место взрыва и опрашивают свидетелей. Одна из женщин в присутствии правоохранителей и СМИ сообщила, что видела мужчину среднего роста, лет 30-ти, в бейсболке, прикрывавшей значительную часть лица, который после громкого взрыва бросился бежать в сторону дома на улице Первомайского и исчез во дворике.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів