Оппозиционер пообещал превратить Межигорье в музей-заповедник тиранов

В Украине будет создан национальный музей-заповедник Межигорье. Об этом заявил народный депутат от фракции «Батькивщина» Роман Забзалюк в эфире Эра-FM, сообщает Gazeta.ua.

«Я лично как народный депутат выхожу с инициативой - и будет создан в ближайшее время, поверьте мне - национальный музей-заповедник Межигорье. А на его шикарных гольфовых полях - памятники тиранов, в том числе сфальсифицированные дела против Юлии Тимошенко, Юрия Луценко, против Власенко и многих других активистов, которые не согласны с политикой Азиопы, уголовного паханата. Все впереди», - сказал Забзалюк.

Кроме того, по его словам, регламентный комитет Верховной Рады должен быть переформатирован. «Если мы хотим направить работу парламента в русле Конституции и регламента, то первая позиция уже достигнута - это персональное голосование. Если мы хотим объективную оценку работы Рады, то в регламенте должен быть паритет: 50 на 50 - представители от оппозиции и провластного большинства», - отметил Забзалюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів