Балога придумал, что Януковичу стоит подарить Тимошенко на 8 Марта

Народный депутат Украины Виктор Балога предложил Президенту Украины Виктору Януковичу подарить на 8 Марта «одной женщине», экс-премьеру Юлии Тимошенко билет на рейс Харьков – Берлин. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Напоминаю Виктору Федоровичу, что скоро 8 Марта. А он не только президент, но и мужчина. И, может, он все-таки купит билет на рейс Харьков – Берлин для одной женщины. Которую нужно вывезти на лечение?» - написал Балога.

«Так что, господин Президент, сделайте главный презент – купите билет на самолет. Будьте мужчиной», - добавил он.

Напомним, МИД Германии еще год назад начал вести переговоры с властью Украины о выезде Юлии Тимошенко на лечение в берлинскую клинику Charite.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів