Ющенко предостерег украинцев от шоу и спазмов Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что победа Юлии Тимошенко на президентских выборах приведет страну к катастрофе.

Об этом он сказал в интервью ривненским телерадиоканалам в пятницу.

«Тимошенко - это суть кризиса, кризиса во всем, за что бы она ни взялась. Начиная от семейных ценностей, национальных ценностей, экономических ценностей, демократических – это шоу. Хотите жить в шоу? Можете прожить несколько месяцев и получите катастрофу», - сказал президент.

Ющенко также отметил, что каждый, кто поддержит премьер-министра, проиграет как гражданин. «Потому что это не наша политика, это обезьянничание, этот пиар – это спазм, который забирает украинство у нас», - подчеркнул Ющенко, приведя, в частности, пример, что Тимошенко подарила г. Ривне 17 автобусов, которые она купила на деньги кредита Всемирного банка.

Он также раскритиковал экономическую деятельность руководителя правительства. «Политика, которая заключается в том, что можно ничего не делать, набраться, простите, как сучка блох, кредитов; не отдавать родной экономике оборотные ресурсы – и как я могу сказать своей нации, что это та политика, которую вы ожидаете», - сказал Ющенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: