У Луценко обнародовали уголовное дело Шуфрича

На сайте «Народной самообороны», лидером которой является министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, были опубликованы материалы уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Нестора Шуфрича за нанесение телесных повреждений жене.

Среди обнародованных документов – заявление Натальи Шуфрич с просьбой принять меры в отношении мужа; вывод эксперта о том, что у госпожи Шуфрич закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом челюсти, которые могли быть получены «вследствие действия тупых твердых предметов или при падении на твердое покрытие», сообщает «КоммерсантЪ-Украина».

Свидетелей инцидента нет, поэтому доказать, что Нестор Шуфрич избил жену, не удалось, и в июне 1998 года в связи с отсутствием события преступления дело было закрыто.

На вопрос издания, не является ли появление материалов уголовного дела на сайте «Самообороны» ответным ударом Шуфричу, Луценко ответил: «Удар Шуфричу наносит сама жизнь Шуфрича. Он корчит из себя мачо, хотя по жизни – чмо».

Напомним, в ночь с пятницы на субботу во время перерыва в программе «Шустер Live» Шуфрич ударил Луценко в лицо.

В пресс-службе Министерства внутренних дел сообщили, что глава МВД Юрий Луценко не собирается подавать заявление по факту хулиганства со стороны «регионала» Нестора Шуфрича поскольку «считает это ниже своего достоинства».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: