Янукович говорит, что Тимошенко намерена купить 2 млн голосов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович обвиняет БЮТ в попытке использования админресурса и подкупа избирателей. Об этом он сказал журналистам, ссылаясь на свои беседы с гражданами во время поездок по регионам.

Так, по словам Януковича, ему рассказывали, что в восточных регионах представители БЮТ «учат граждан фотографировать на телефон бюллетени» и на основании этих фото отчитываться о результатах своего волеизъявления. «И люди говорят, что они будут брать деньги, поскольку это их деньги, и таким образом они просто к людям возвращаются», - сказал он.

В целом, по словам Януковича, его главные политические оппоненты намерены на этих выборах подкупить около 2 миллионов граждан. «Мы знаем, что озвучиваются цифры - купить на этих выборах минимум 2 миллиона голосов», - сказал он.

«Мы знаем, какие команды даются Буряку (глава Налоговой администрации. – Ред.), привет ему большой (Янукович помахал рукой на камеру), и какие команды даются Луценко - ему тоже пламенный привет - собирать компромат на меня и на меня семью», - отметил Янукович.

«Это пример того, как эта «уникальная» команда показывает, как она собирается строить наше будущее - путем запугивания и унижения», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: