Крымчанин выиграл в лотерею более 7 миллионов

Житель Севастополя выиграл в лотерее «Мегалот» 7,5 млн. гривен: ему удалось угадать 6 чисел из 42.

«Игрок 25 марта на фирменном столе МСЛ на ул. Борисова, 9 («Новус») сделал 5 ставок по 5 гривен, одна из которых и стала выигрышной», - передают «Украинские новости» со ссылкой на «МСЛ».

Победителя ожидают в Крымском представительстве оператора государственных лотерей «МСЛ» для оформления мультимиллионного выигрыша. Деньги он получит в течение 18 месяцев с момента оформления документов.

Ранее 6 чисел из 42 удалось угадать еще двум украинцам - жителям Кривого Рога и Днепропетровска.

Напомним, согласно Налоговому кодексу (пп.165.1.46 ст.165) от 2 декабря 2010 года, выигрыши размером до 50 минимальных зарплат включительно не облагаются государственным налогом.

«Выигрыши, превышающие 50 минимальных зарплат, полностью облагаются государственным налогом по ставке 17%», - гласит Налоговый кодекс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів