В «Свободе» уже готовятся везти народ на майскую акцию протеста в Киеве

Народный депутат от «Свободы» Юрий Михальчишин считает, что сейчас оппозиции нужно готовиться к вывозу всех желающих из регионов в Киев на акцию «Вставай, Украина» 18 мая. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Михальчишин отметил, что сейчас оценивает ход акции оппозиции «с сдержанным оптимизмом». «К сожалению, не удалось провести ее на должном уровне в моем родном Львове, ведь она совпала с экстремальными погодными условиями – потому нельзя говорить, насколько она была успешной или нет», - сказал он.

По его мнению, акции на Востоке Украины, которые пройдут в скором времени, «будут происходить в значительно более сложных условиях, но они обязательно должны быть проведены».

«Вообще сейчас я бы сосредоточился на подготовке организованного вывоза всех желающих из регионов в Киев на 18 мая», - отметил «свободовец».

Напомним, 14 марта оппозиция начала акцию «Вставай, Украина!», которая продлится два месяца. Основное требование оппозиции - отставка президента Виктор Януковича.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів