Янукович рассказал, как успешно работает нынешняя власть

Янукович заявляет об отсутствии сокращения социальных программ. Об этом он заявил интервью николаевской городской газете «Вечерний Николаев», сообщили в пресс-службе президента.

«Хотя экономическая ситуация непростая, в Украине никто не сокращает и не отменяет социальные программы, в отличие от ряда стран Европейского Союза», - сказал он.

«Если бы власть не была успешна в своей работе, поверьте, ситуация в стране была бы намного хуже», - добавил Янукович.

Комментируя акции протеста, которые устраивают оппозиционные политсилы, Янукович отметил, что он как никто другой знает проблемы людей и нынешнюю ситуацию в стране. «Тот, кто сегодня на площадях обещает, что, придя к власти, он с легкостью решит все проблемы, - просто обманщик», - подчеркнул Янукович.

Он также обратил внимание на то, что в ряде других стран проблем ежедневно увеличивается. «В отличие от многих стран, ситуация в украинской экономике не катастрофическая, и власть последовательно работает над решением социально-экономических проблем людей», - подчеркнул он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів