Луценко намекнул, что не собирается прислуживать ни Арсению, ни Виталию, ни Олегу
Помилованный экс-глава МВД Юрий Луценко заявляет, что никому не обещал думать в тюрьме о том, как достичь его личные политические цели. «Я с уважением отношусь и к Арсению, и к Виталию, и к Олегу. Но не собираюсь быть человеком, подготавливающим для кого бы то ни было теплую политическую ванну», - отметил политик.
Луценко считает своей миссией создание плана построения страны. «В политике избыток наемных продавцов иллюзий. А я хочу стать добровольным распространителем надежды. Потому, что это, наверное, — самый большой дефицит сегодня. Я строю воздушные замки? Называйте это так, но я использую в качестве строительного материала воздух, необходимый для того, чтобы страна обрела новое дыхание. Она его заслужила.», - отметил экс-министр.
Луценко отметил, что тюрьма научила его ценить время, поэтому он ни секунды не будет тратить на мысли о мести. «Я получил прививку здоровой злости, но, к счастью, не подхватил бациллу озлобленности», - заверил помилованный политик «Зеркало недели».
Коментарі — 0