Корчинский: За кадры надругательства над Ургантом я готов заплатить 10 тысяч долларов

За документальные кадры надругательства над российским телеведущим Иваном Ургантом дадут 10 тыс. долл. Об этом в эфире телеканала ТВi заявил президент Института проблем региональной политики и современной политологии Дмитрий Корчинский, передает УНН

Корчинский отметил, что вместе с друзьями собрали 10 тысяч долларов, как призовой фонд любому, кто принесет нам или как-то доставит документальные кадры с любым надругательством над Ургантом.

По его словам, руководители Первого канала специально выпустили шутку в эфир, чтобы посмеяться над украинским народом.

«Это не была прямоэфирная передача. Это была запись. Там были редакторы. Там были руководители этого телеканала российского. И я не думаю, что это было сказано специально, но они настолько нас презирают всех, возможно, немного ненавидят, что им эта шутка показалась смешной и уместной. Это унижение», - добавил Корчинский.

Также он добавил, что призывает украинских патриотических деятелей, депутатов и бизнесменов увеличить призовой фонд, «хотя бы вдвое».

Напомним, Иван Ургант в эфире кулинарной телепередачи «Смак» на одном из центральных российских телеканалов заявил: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинского села». Вместе с тем кинодраматург и актер Александр Адабашьян, который также принимал участие в съемках программы, подыграл Урганту, отметив, что «стряхивает останки жителей с ножа».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: