В приемную «ударовца» наведался прокурор области с ружьем?

Народный депутат от «Удара» Сергей Каплин заявляет, что после появления публикаций в СМИ о начале судебного производства против Николая Азарова по его иску, в приемной депутата проводились проверки представителями разных инстанций. Об этом сообщает пресс-служба Каплина.

По словам депутата, в его приемную в Полтаве с проверками пришли работники нескольких разных инстанций: полтавского горисполкома, МВД, УГСБЭП, прокуратуры, отдела по вопросам благоустройства.

Каплин отметил, что первым посетил приемную прокурор Полтавской области. По утверждениям помощников депутата, прокурор в рабочее время пришел в помещение с охотничьим ружьем. Его якобы тревожило начало фасадного косметического ремонта здания приемной.

Каплин сообщил, что он обратится к генпрокурору с требованием предоставить надлежащую правовую оценку действиям правоохранителей и чиновников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів