Цукерберг возглавил делегацию Facebook на гей-параде

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг лично принял участие в гей-параде в Сан-Франциско и возглавил делегацию из 700 своих сотрудников.

Как сообщает техноблог Techcrunch, представители Facebook неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях, однако для Цукерберга это было впервые. Для марша была построена и украшена движущаяся платформа Facebook, а также изготовлены специальные фирменные футболки.

Помимо участия в марше ЛГБТ-сообщества в Facebook приняли решение украсить свою штаб-квартиру его атрибутами.

В частности, на одном из больших панно с изображением иконки Like появилось кольцо, выкрашенное в цвета радуги, которые представители нетрадиционной ориентации используют в качестве своего символа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів