Американский проповедник заверяет, что Обама «законсервирован», как и Янукович
Между индейцами, которые на прошлой неделе посетили Украину, и президентом Виктором Януковичем состоялась простая человеческая беседа. Об этом в интервью «Главкому» рассказал организатор этой встречи, публицист и проповедник Михаил Моргулис, который проживает в США и давно сотрудничает с командой Януковича.
«Они рассказали президенту, как они мыслят, рассказали о своем желании, чтобы люди тоже уважали их культуру, историю, язык. Между Януковичем и нашими гостями состоялась простая человеческая беседа, в которой нуждается каждый президент», - сказал Моргулис.
По его словам, президент США Барак Обама тоже нуждается в таких встречах. «Он уже тоже законсервирован, потому что крутится в среде помощников. А помощники не всегда рассказывают о реальной картине. Потому вашему президенту интересно пообщаться с такими людьми, которым от него ничего не нужно», - отметил Моргулис.
Напомним, на прошлой неделе при активном содействии Моргулиса Украину и ее президента посетили вождь американского индейского племени Лакота (Сиу) Джозеф Брингс Пленти и принцесса племени Гавайи Каулани Кахалекаи. А еще раньше - в конце мая - с его же легкой руки Януковича проведывали ветераны Национальной баскетбольной ассоциации США.
Коментарі — 0