Здание телеканала «Интер» пикетируют ветераны МВД

В пятницу, 19 июля, у здания телеканала «Интер» проходит акция протеста «против однобокого освещения главным каналом страны деятельности милиции».

Как сообщили в Ассоциации ветеранов МВД Украины, которая выступила инициатором акции протеста, участие в пикетировании принимают около 150 бывших сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

Участники акции пришли на пикет с лозунгами: «Хватит позорить милицию!», «ИНТЕР - это телеканал, а не Интердевочка».

Как отметили присутствующие на акции ветераны милиции «их возмущает однобокое освещение деятельности органов внутренних дел и событий, которые произошли в последнее время с участием работников милиции».

По их словам, они требуют от руководства телеканала «объективно освещать процессы, которые происходят в милиции».

Участники акции протеста намерены передать свои требования руководству телеканала.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів