Документы по даче Януковича спрятали от фальсификаторов

Парламентская комиссия изъяла документы по передаче Межигорья в частную собственность лидера Партии регионов Виктора Януковича, чтобы их не фальсифицировали. Об этом заявил депутат Николай Джига, комментируя обвинения бютовца Владимира Бондаренко.

«Я хотел бы ответить на упреки господина Бондаренко относительно так называемого похищения документов по Межигорью. Я хотел бы, чтобы он показал свое имение в селе Будовой, Киево-Святошинского района, где 4 гектара земли, лес, резиденция. Наверное, там тоже не все честно», - сказал регионал.

«В мою бытность, когда я работал в МВД, шло очень много информации на этого господина, просто об этом он забыл», - добавила Джига.

«Что касается изъятия документов, то они изъяты согласно закону о временных следственных комиссиях, для того, чтобы сохранить их, и чтобы они не попали в руки фальсификаторов», - подчеркнул он.

Напомним, Кабмин обвиняет комиссию Джиги в том, что она изъяла документы по Межигорью, что заблокировало возвращения резиденции в собственность государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: