В ДТП в Беларуси погибли 4 украинца, пострадали 9 – МИД Украины
В результате ДТП в Беларуси, которое произошло сегодня утром вблизи села Бабичи Оршанского района Витебской области на 173 км автодороги Орша-Могилев, погибли четыре гражданина Украины. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Украины по данным Посольства Украины в Республике Беларусь.
В результате столкновения погибли 4 гражданина Украины (трое - на месте, один скончался в больнице), и еще 9 украинцев попали в больницу города Орш с травмами различной степени тяжести, говорится в сообщении.
Для предоставления консульско-правовой помощи гражданам Украины на место аварии выехал сотрудник консульского отдела Посольства Украины в Республике Беларусь.
Личности трех погибших на месте ДТП граждан Украины в настоящее время устанавливаются, всех остальных - идентифицированы.
Дело находится на особом контроле Посольства Украины в Беларуси и Департаменте консульской службы МИД Украины.
Коментарі — 0