Тимошенко: Олигархи причесали Януковича и поставили на экраны

Кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что другой кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович не является самостоятельным политиком. Об этом она сказала в Кагарлыке (Киевская область), выступая на собрании по случаю выдачи земельных актов жителям Кагарлыкского района.

«Янукович - это просто обложка, которую в 2004 году вся камарилья бывшего Президента (Леонида Кучмы. – Ред.) нормально профинансировала, поставила его, а за ним стоит вся эта мощная, разветвленная, полностью управляемая и объединенная система «родных» украинских олигархов... Это человек, который не отвечает ни за что, и сегодня они его ослепили, на экраны поставили, причесали, прилизали и показывают всей стране с хорошими лозунгами», - сказала Тимошенко.

При этом, премьер призвала присутствующих не допустить возврата страны к прошлому, которое, по ее мнению, символизирует лидер ПР.

По ее мнению, если Янукович будет избран Президентом, в Европейском Союзе его не будут воспринимать как серьезного политика.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: