Милевский: Блохин утопил «Динамо»
Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский перед отлетом в Турцию, где его ждет новая команда «Газиантепспор», написал письмо, в котором благодарит за поддержку болельщиков, критикует Олега Блохина и Игоря Суркиса.
«Первое, что хочу сказать - поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед. Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда не забуду это время. Оно в сердце. Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Независимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом», - написал Милевский в письме, текст которого цитирует ICTV.
«Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависело только от меня. Но это жизнь! Всегда буду помнить то время с Семиным, а особенно с Лужным - это было незабываемое и лучшее мое время в «Динамо». Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более, нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды», - заявил он.
«Этому доказательство нынешнее «Динамо». Блохин великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить «я» «я» « я», но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место это не наше место! Не место Динамо Киев!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет, и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!», - подчеркнул он
«Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого также никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в динамо из-за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Ну последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чем я говорю. Я желаю моему клубу побед и еще раз говорю всем огромное спасибо», - отметил футболист
Милевский также отметил, что в новом клубе к нему отнеслись с большим уважением и он готов отдать все силы для достижения поставленных целей. «Для меня сейчас главное набрать форму и показать на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо», - добавил он.
Коментарі — 0