Еврокомиссар по вопросам торговли едет в Киев

Еврокомиссар по вопросам торговли Карел де Гухт на следующей неделе посетит Киев, где обсудит торговые отношения между Евросоюзом и Украиной в канун Вильнюсского саммита. Об этом Укринформу сообщил представитель Евросоюза по вопросам торговли Джон Кленси.

«Еврокомиссар по вопросам торговли Карел де Гухт будет находиться в Киеве в среду, 2 октября, где проведет встречу с представителями правительства, ответственными за отношения между ЕС и Украиной в сфере торговли. Целью визита является обсуждение проблемных вопросов в сфере торговли в канун Вильнюсского саммита в ноябре», - заявил Кленси.

Как известно, Украина и ЕС стремятся подписать Соглашение об ассоциации, включая создание углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли, на саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе 29 ноября.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів