В Партии регионов уверены: прелесть Януковича в том, что он неуправляем
Трудности в отношениях с Россией и Европейским Союзом – это результат того, что Президент Украины - неуправляемый политик. Такое мнение в эфире канала ICTV высказала народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.
По ее словам, политику тяжело находить поддержку в стране, «когда человек фактически имеет проблемы с Россией, имеет проблемы с Евросоюзом».
По ее мнению, эти проблемы вызваны тем, что Янукович – «неуправляем ими, потому что не поддается, потому что единственный, кто способен выстоять, потому что этот человек будет сопротивляться».
Она также подчеркнула, что Партия регионов за то, чтобы Соглашение об ассоциации было подписано позже, но оно было более качественным. «Мы не хотим подписывать на абы каких условиях лишь бы какой документ. Давайте за качество, пусть это будет поздно, но это будет качественно», - отметила депутат.
Напомним, 21 ноября Кабинет Министров Украины на своем заседании принял распоряжение, согласно которому процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС приостановлен.
Коментарі — 0