Академии Президента представили нового главу

17 декабря коллективу Национальной академии государственного управления при Президенте Украины представили нового руководителя Юрия Ковбасюка. Об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины.

Представление нового главы состоялось в ходе конференции в Национальной академии по случаю официального открытия проекта Twinning ЕС относительно поддержки развития и совершенствования системы подготовки госслужащих в Украине. Основным исполнителем данного проекта от Украины является Национальная академия государственного управления, от стран ЕС - Французская и Польская школы госуправления,.

В ходе представления первый заместитель главы Секретариата Президента Юрий Ехануров напомнил, что Ковбасюк назначен на должность руководителя Национальной академии государственного управления при Президенте Украины указом Главы государства от 11 декабря 2009 года.

Пожелав президенту академии успехов в работе, Ехануров особо отметил, что начало его деятельности на этом посту совпало во времени со стартом перспективного проекта. Первый заместитель главы Секретариата, в частности, высоко оценил проект в контексте евроинтеграции Украины. По его убеждению, проект также «поможет нам лучше освоить систему государственного управления».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: