Пилипишин разместит у себя на предприятии митингующих

Генеральный директор компании «КиевЭкспоПлаза» Игорь Колгатин сообщил, что акционеры приняли решение помочь митингующим, передав помещение КиевЭкспоПлазы для размещения участников акции.

"Субботу и воскресенье большинство нашего коллектива провело на Майдане. Мы, как и сотни тысяч киевлян присоединились к протесту против свертывания курса евроинтеграции Украины", - сообщил Колгатин.

"Мы увидели тысячи украинцев, приехавших из регионов поддержать акцию протеста. Как и большинство киевлян мы не будем стоять в стороне. После разгона мирной демонстрации, ночью, акционеры приняли решение помочь участникам демонстрации, предоставив площади КиевЭкспоПлазы для размещения митингующих. С сегодняшнего дня мы организуем быт митингующих, питание, ночлег и отменяем часть мероприятий, планировавшихся в выставочном центре. Просим прощения у наших партнеров за временные неудобства", - сказал он.

Колгатин подчеркнул, что все, кто нуждается в ночлеге могут обращаться по телефону экспоцентра (044 ) 461 99 21.

КиевЭкспоПлаза - самая крупная в Украине выставочная площадка . Ее главным акционером является Виктор Пилипишин.

В 2004 году КиевЭкспоПлаза разместила на своей территории 7,5 тыс участников оОранжевой революции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів