Турчинов призывает блокировать Кабмин и Раду во вторник

Завтра утром участники общенациональной забастовки, которые собрались на Майдане независимости в Киеве будут пикетировать работу Кабинета министров и Верховной Рады, заявил с трибуны координатор штаба национального сопротивления Александр Турчинов.

В 7:30 формируется колонна, которая на 8:00 идет блокировать Кабмин, а в 9:30 сформируется другая колонна которая блокировать парламент.

«Депутатам - регионалам будет очень приятно со всеми вами здороваться, поэтому мы пойдем и поздравим их», - обратился Турчинов к участникам Евромайдана.

«Только заблокировав их, мы заставим эту преступную власть капитулировать» , - сказал координатор штаба и добавил, что «мы ни щели не должны оставить, в которую нынешние чиновники смогут заползти к бюджетному корыту».

Кроме того, он заверил, что люди на Майдане не будут мерзнуть, так как постоянно дежурит комендатура в Доме профсоюзов.

Он назвал помещения, в которых митингующие смогут согреться и отдохнуть.

«Это здание КГГА, которое работает на городскую общину, Дом профсоюзов и Укоопсоюз, которая понимая что у нас очень много приезжих, также пригласила их на ночлег» , - отметил Александр Турчинов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів