Азарову не нравится, что по ТВ не показывают митинги в поддержку правительства

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что центральные телеканалы мало показывают митинги в поддержку правительства.

«Многие говорят о том, что центральные телеканалы совсем не показывают того, что происходит в наших промышленных областях, не показывают митинги в поддержку правительства. А ведь это те области, которые на 90% формируют доходы госбюджета…», - написал он в Facebook.

Азаров в очередной раз раскритиковал Евромайдан. «Везде доминирует только одна точка зрения, и это является искажением действительности, далеким от демократии», - написал он.

«Странные европейские ценности у тех, кто блокирует здание правительства, выламывает двери, разбивает окна, цепями разбивает головы правоохранителей», - добавил премьер, отставки которого требуют протестующие.

Азаров также пригрозил нарушителям закона расправой, пишет Українська правда. «Мы объективно разберемся со всеми, кто нарушает закон. И с теми, кто при власти, и с теми, кто сейчас оппонирует власти», - написал Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів