Гриценко надеется, что время Тимошенко и Януковича прошло

Кандидат в президенты Анатолий Гриценко убежден что, если главой государства станет премьер-министр Юлия Тимошенко или лидет Партии регионов Виктор Янукович, то через год-два Украину ожидают новые выборы. Об этом он заявил во время встречи с общественностью в Житомире, сообщили в пресс-службе политика.

«Если во втором туре победит Тимошенко или Янукович, и кто-то из этих двоих станет Президентом, – нас ожидают старые проблемы и новые выборы через год или два», - убежден Гриценко.

По его мнению, «в любом случае, время Ющенко, Тимошенко и Януковича заканчивается. Выборы-2010 будут для них последними». «Их политические силы переживают не лучшие времена», - констатировал Гриценко, добавив, что после президентских выборов их ждут существенные изменения.

В то же время, по мнению кандидата в президенты, результаты по выборам-2010 предвидеть сегодня не может никто. «Ни прогнозы политологов, ни опросы социологов не отражают реальную картину того, что происходит в сознании украинцев», - считает Гриценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: