Певец Гришко: Я занимаюсь музыкой, а не агитацией

Народный артист Владимир Гришко надеется возобновить концертную деятельность во Львове, заявил он в интервью «Главкому».

«Людям сейчас не до оперы, в стране сложная общественная и политическая ситуация. Что касается моих выступлений во Львове, я надеюсь, со временем все обиды забудутся и, возможно, я снова приеду к своим львовским сторонникам. Я очень люблю город Львов, я всегда с радостью там выступал, у меня даже есть песня: «Ты королева из города Льва», которую я посвятил львовянкам», - сказал Гришко.

При этом он подчеркнул, что не занимается политической агитацией.

«Я занимаюсь музыкой, а не агитацией. Я никого ни к чему не агитирую, музыка аполитична и никакого отношения к политике не имеет. Что касается моего выступления на Европейской площади - разве там стоят не те же люди? Я не разделял никогда людей, а тем более украинцев по любым критериям, цель у всех одна - жить лучше», - отмечает певец.

Как известно, певец Владимир Гришко входит в агитационный пул Виктора Януковича. В канун жестокого ночного разгона Евромайдана Гришко выступал со сцены Антимайдана. Поэтому участники акций протеста объявили певцу бойкот и поэтому даже пришлось отменить концерт во Львовской филармонии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: