Тимошенко клянется, что Януковича близко возле власти не будет

Премьер Юлия Тимошенко обещает не сотрудничать с Виктором Януковичем в будущем. Об этом она заявила в эфире «Шустер.Live», отвечая на вопрос, исключает ли она сотрудничество с Януковичем, Ющенко, Яценюком, Тигипко, с которыми соревнуется на этих выборах.

«Я могу абсолютно точно сказать, что Януковича близко возле власти не будет. Я это заявляю сознательно и четко», - подчеркнула она.

«Что касается Ющенко, мне кажется, что его в политике совсем не будет и не будет ни в каких других составляющих власти», - добавила Тимошенко.

Что касается Яценюка и Тигипко, то Тимошенко заявила, что не помнит, чтобы когда-то с ними воевала.

«Я точно знаю, кто мой конкурент - это Виктор Янукович. Мы с ним люди из разных планет, а поэтому после выборов Президента в одной команде не будем», - подчеркнула она.

Комментируя сотрудничество с Жванией, Третьяковым, Мартыненко, которых она когда-то критиковала, то Тимошенко сказала, что у нее «окружения нет».

«Окружение есть у тех, кто воспринимает людей как окружение. Люди, которых вы назвали, работают во фракции НУНС, и голосуют как нормальные депутаты. Сегодня они не власть, но если они поддерживают нас как правительство, то безусловно, нам эти голоса нужны», - добавила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: