Тимошенко уже не скрывает связи с Медведчуком

Премьер-министр Юлия Тимошенко не опровергла информацию о своем сотрудничестве с экс-главой Администрации Президента Виктором Медведчуком. Об этом она сказала в эфире программы «Шустер Live», отвечая на вопрос журналиста о наличии сотрудничества Тимошенко с Мевдедчуком, который во времена президента Леонида Кучмы ввел «темники» для СМИ.

«Наша команда представлена в парламенте, представлена в правительстве, но я буду строить сотрудничество со всеми людьми, которые смогут строить Украину, и с каждым человеком, который может внести положительную лепту», - отметила она.

«У нас есть определенные этапы жизни страны, на определенных этапах жизни у нас руководят страной президент, премьер и люди, которые расставлены по должностям. Каждая команда отбирает тех людей, которые способны выполнить те или иные задачи», - подчеркнула Тимошенко.

«Я, как лидер, буду опираться на тех людей, которые в то или иное время смогут принести Украине наибольшую пользу. Но, не нарушая главных ценностей, главных стратегий», - заявила она.

Как известно, ранее доверенное лицо кандидата в президенты Тимошенко Леонид Кравчук заявил, что Медведчук консультирует БЮТ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: