Ющенко убеждает, что Президентом будет он

Виктор Ющенко считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович предлагают Украине дорогу в никуда. Выступая сегодня в Черновцах, глава государства в очередной раз выразил уверенность, что победит на президентских выборах.

«Президентом буду я. Любая другая дорога, которую нам предлагает, будь то Янукович или Тимошенко, – это дорога в никуда», – подчеркнул Ющенко. По его мнению, между этими двумя политиками нет никакой разницы. «Я уже несколько раз говорил – это два сапога одной пары. Один левый, второй правый. Если говорить о разнице – она разве что заключается в том, что один дважды судим, а вторая – дважды не судима. И все!», - отметил Ющенко.

Он выразил уверенность, что эти политики не будут отстаивать национальные ценности страны. «Я уважаю и одного, и другого, и третьего из кандидатов, которые есть кроме меня, но мы сейчас говорим о том, что украинский народ может иметь перспективу только в такой последовательной системе выбора, как национальное возрождение.., демократия.., членство в НАТО и Европейском Союзе», - подчеркнул Президент.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: