Генерал милиции уверен, что Луганское СБУ, захваченное экстремистами, надо было сравнять с землей

Народный депутат от «Батькивщины», генерал милиции Геннадий Москаль считает, что власти сразу следовало действовать решительно в отношении боевиков, захвативших здания Донецкой ОГА и УСБУ в Луганске. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Если бы на второй день захвата здания СБУ Луганской области его бы сравняли с землей вместе с террористами, то что бы произошло? И сегодня бы уже этих событий совершенно не было», - сказал Москаль.

По его мнению, подвела нерешительность, несогласованность партийных верхушек. «Но министр должен обеспечить личную и имущественную безопасность всех граждан Украины. Если не обеспечивает, то нечего каждый день в открытых или закрытых режимах отчитываться, а просто - до свидания!», - отметил Москаль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів